Новости

21.10.2017  Успех выпускницы специальности "Дизайн архитектурной среды" Анастасии Клыпутенко в разделе "Проекты" на международном смотре-конкурсе BuildSchool 2017!

        Выпускница направления подготовки "Дизайн архитектурной среды"  кафедры дизайна Анастасия Клыпутенко удостоена самой высокой награды в разделе "Проекты" на международном смотре-конкурсе BuildSchool 2017, посвященном лучшим проектам архитектуры для детей! Данный проект был также представлен на выставке "Зодчество" в Гостином дворе с 5-7 октябре 2017.

 Результаты конкурса BuildSchool 2017 опубликовали на сайте http://www.buildschool.ru/project2017.

       По итогам смотра вручались дипломы Союза Архитекторов, золотой диплом в разделе "проекты" не вручался в этом году. Бронзу выиграл сильнейший консорциум зарубежного бюро Atelier PRO совместно с бюро "Атриум".

       Проект Анастасии получил серебро!!!! Всего в конкурсе участвовало 60 проектов из 5 стран, многие известные бюро: UNK Project, Студия 44, ППФ Проект-Реализация, Daniel Valle Architects и такие известные проекты, как Международная гимназия «Сколково», иркутская «Умная школа», Хорошевская гимназия.

Кафедра дизайна