21.10.2017  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ в финале Всероссийских соревнований в сфере ИКТ компании Huawei honorcup 2017

20 сентября 2017 года студенты 3 курса специальности Программирование в компьютерных системах Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли участие во Всероссийских соревнованиях в сфере ИКТ компании Huawei honorcup 2017, которые проходили в Москве. Анисимов Роман и Юлин Илья  были приглашены на финал как победители двух отборочных этапов, они вошли в 100 лучших из более 4000 участников соревнований. В финале им были вручены сертификаты победителей отборочных этапов. До начала соревнований студенты совершили пешеходную прогулку и посмотрели достопримечательности главной площади страны. Готовил студентов к соревнованиям и сопровождал на финальном этапе преподаватель колледжа Алексеев Владимир.

Старорусский политехнический колледж