18.10.2017  Посвящение первокурсников Политехнического колледжа в студенты

18 октября 2017 в Политехническом колледже НовГУ  прошло мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты». Этот традиционный праздник ждут  и готовятся не только первокурсники, но и преподаватели, родители (которые всегда присутствуют в зале)  и все студенты колледжа.  56 раз зрительный зал  вновь наполнен , что называется «до отказа». Старшекурсники пришли поддержать младших товарищей, для которых многое сегодня случилось впервые: Впервые произнесли клятву первокурсника, услышали  чистосердечные поздравления от старшекурсников и получили от них подарки, а так же  видео-обращение от выпускников Политехнического колледжа разных лет. Впервые танцевали  всем залом  молодежный   флешмоб и  чувствовали себя студентами Политехнического колледжа. Показывали видео визитки и  творческие номера.  Особенно были в восторге от  обряда посвящения, который по традиции проводит администрация колледжа.

Праздник, под кодовым названием  « Ура! Я студент!  или «Дебюты первокурсников»  прошел весело и интересно !!!

смотрите  ДРУГИЕ ФОТО  мероприятия

Политехнический колледж