18.10.2017  Председатель Студенческого совета ИСХПР приняла участие в программе Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодежи и студентов, которая стартует в 15 регионах РФ,  16 октября для иностранцев из 56 стран была проведена обзорная экскурсия по территории Антонова. Одну из шести групп иностранцев сопровождала председатель Студенческого совета ИСХПР Александрова Аделина.

Ребятам предложили поучаствовать в мастер-классе по русской культуре, народной песне и народному танцу. Также состоялось знакомство с выставкой русского костюма
В завершении насыщенного дня все участники фестиваля заложили капсулу времени с посланием будущему поколению, которую прочтут через много лет.

ИСХПР

Bозврат на страницу новостей