15.10.2017  Студенты кафедры финансов и статистики открыли свой театральный сезон

Студенты кафедры финансов и статистики 12.10.2017 года открыли свой театральный сезон, посетив Новгородский академический театр драмы имени Ф.М. Достоевского.

Театр представил на суд зрителей оптимистическую комедию «Одиночество на двоих», поставленную по пьесе Бориса Рацера «Эх, раз! Еще раз…».  Герои спектакля встретились в удивительных декорациях – Доме ветеранов сцены, прожив  почти всю жизнь отдельно друг от друга. Она знала про его жизнь все, а он знал все про судьбу страны, в которой мы жили. И в то время, когда наш герой был в депрессии, к нему явился «ангел». Так началась эта удивительная история….

Спектакль проходил на малой сцене, где герои и зрители были так близки друг к другу, что прожили одну сценическую жизнь все вместе.

Режиссер – заслуженный деятель культуры РФ Михаил Мамедов.

В спектакле были заняты артисты театра: Народная артистка РФ Лилия Анатольевна Сергеева и заслуженный артист РФ Геннадий Денисович Алексеев.

ИЦЭУС Кафедра финансов и статистики