13.10.2017  12 октября Группа Компаний ГАРО впервые в Новгородской области провела конкурс профессионального мастерства среди специалистов шиномонтажных мастерских.

Почти 30 участников – работников лучших станций техобслуживания города соревновались за звание «Лучший шиномонтажник Великого Новгорода» и ценные призы от организаторов и партнёров.

Основными целями и задачами конкурса являлось выявление лучшихмастеров шиномонтажного дела в Великом Новгороде, ознакомление мастеровс новинками шиномонтажного и вспомогательного оборудования, а такжематериалов для ремонта колес и камер.

В конкурсе приняли участие и студенты Политехнического колледжа специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, группы 4931 Еременко И. и Матвеев И. Подготовили к конкурсу ребят преподаватели Поротников В.И. и Маслов Г.Б.

Студенты награждены ценными подарками.

Политехнический колледж