13.10.2017  Студенты Старорусского политехнического колледжа НовГУ провели «Конкурс дорожных наук» для первоклашек

Вчера,12 октября, студенты 2 курса специальности "Преподавание в начальных классах" Старорусского политехнического колледжа  в рамках изучения профессионального модуля "Внеурочная деятельность и общение младших школьников" под руководством Натальи Власовой и Марины Гусейновой провели «Конкурс дорожных наук» для первоклассников школы № 4 города Старая Русса. Младшие школьники повторили правила дорожного движения, дорожные знаки, учились использовать знания ПДД в повседневной жизни. Во время игры первоклассники отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, определяли дорожные знаки, расшифровывали слова, связанные с безопасным поведением на дороге, совершили экскурс в историю возникновения правил дорожного движения, а также приняли участие во флешмобе.