12.10.2017  Будущие учителя начальных классов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ провели "Конкурс дорожных наук" для первоклассников школы № 4 г. Старая Русса

12 октября 2017 года студенты 2 курса специальности Преподавание в начальных классах Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ в рамках изучения профессионального модуля Внеурочная деятельность и общение младших школьников (руководители Власова Наталья и Гусейнова Марина) провели «Конкурс дорожных наук» для первоклассников школы № 4 г. Старая Русса.
В ходе мероприятия младшие школьники повторили правила дорожного движения, дорожные знаки; учились использовать знания ПДД в повседневной жизни.
Конкурс прошел в игровой форме. Первоклассники отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, определяли дорожные знаки, расшифровывали слова, связанные с безопасным поведением на дороге, совершили экскурс в историю возникновения правил дорожного движения, приняли участие во флешмобе.

Старорусский политехнический колледж