Новости

12.10.2017  Молодежная научно-практическая конференция "Геоэкологические проблемы и устойчивое развитие Балтийского региона"

Институт сельского хозяйства и природных ресурсов проводит в своих стенах молодежную научно-практическую конференцию, посвященную Году экологии в России и в связи с 55-летним юбилеем географического образования в Великом Новгороде.

Кафедра географии, страноведения и туризма организовала полноценную научную, культурную и образовательную программу по теме конференции. ИСХПР встречал ведущих учёных института озероведения РАН ,  СпбГУ, института водных проблем Севера Карельского научного центра РАН, РГПУ им. А.И. Герцена, института истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова РАН, Российского государственного гидрометеорологического университета. На конференции выступили также преподаватели и студенты Института сельского хозяйства и природных ресурсов.

Активными слушателями конфренции стали студенты направлений подготовки "География", "Биология", "Экология и природопользование", "Педагогическое образование", "Зоотехния".

ИСХПР