12.10.2017  Костромской государственный университет благодарит НовГУ за участие в форуме

На имя ректора новгородского университета Виктора Вебера пришло Благодарственное письмо  от Костромского государственного университета.

В нём ректор Костромского университета Александр Наумов благодарит НовГУ за участие в межрегиональном форуме студенческих объединений опорных вузов России «Фактор развития».

Напомним, что с 5 по 7 октября в Костроме состоялся Межрегиональный форум студенческих объединений опорных вузов России «Фактор развития».  Встреча проходила  на базе Костромского государственного университета при поддержке Министерства образования и науки России в рамках программы развития студенческих объединений. В форуме участвовали ученые, представители органов власти, общественных организаций, учреждений образования и социальной сферы. 

Основная идея форума заключалась в создании ассоциации студенческих объединений опорных вузов России. Представители молодежных студенческих объединений и волонтерских отрядов обменивались опытом в реализации молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов России и добровольческих инициатив. 

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей