06.10.2017  В Политехническом колледже избрали нового председателя Студенческого совета.

Сегодня, в актовом зале Политехнического колледжа состоялось отчетно-перевыборное собрание Студенческого Совета Политехнического колледжа НовГУ.

Повесткой дня были следующие вопросы:

- Отчет о проделанной работе Студенческого Совета Политехнического колледжа НовГу за 2016-2017 учебный год (Докладчиком была Анна Маккоева,председатель Студенческого Совета Политехнического колледжа)

-Выступления кандидатов на пост Председателя Студенческого Совета Политехнического колледжа на 2017-2018 учебный год

Кандидатами были: Калиничев Константин(гр.5941, "Автоматизация технических процессов и производств"), Алексеев Петр (гр.6902, "Программирование в компьютерных системах"), Кунец Никита (гр.6931, "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта")

- Голосование

Стоит отметить, что делегатами собрания были студенты всех специальностей и курсов в количестве 67 человек

По итогам собрания на открытом голосовании  Председателем Студенческого Совета стал студент 3 курса специальности "Автоматизация технических процессов и производств" Калиничев Константин. Поздравляем!

Политехнический колледж