06.10.2017  В НовГУ избрали нового председателя Студенческого совета (информационное агентство "53 новости" от 05.10.17)

Новым председателем Студенческого совета НовГУ стал Андрей Бульбах. Об этом сообщает пресс-центр Новгородского университета.

Андрей - студент 4 курса направления «Радиотехника», председатель Студсовета Института электронных и информационных систем.

На должность председателя также претендовала студентка 5 курса, будущий врач-стоматолог Валерия Белова. Она сейчас возглавляет Студсовет Института медицинского образования.

Выборы состоялись в конференц-зале главного корпуса НовГУ. В них приняли участие члены обновленного Студенческого совета, всего 11 человек. До начала процедуры тайного голосования кандидаты представили свои программы развития студенческого самоуправления, молодежной политики и внеучебной работы на 2017-2018 учебный год.

С новой должностью Андрея поздравил проректор по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко.