02.10.2017  Преподаватели НовГУ стали экспертами образовательных программ по юриспруденции (издание "Новгород.ру" от 02.10.17)

Представители юридического факультета НовГУ Марина Трофимова и Ольга Калпинская утверждены в качестве экспертов по проведению профессионально-общественной аккредитации образовательных программ по направлению подготовки "юриспруденция".

Такое решение принято Правлением Автономной некоммерческой организацией "Экспертный центр Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификации в области юриспруденции".

Уже в середине октября они в качестве экспертов будут направлены для проведения экспертизы образовательных программ в области юриспруденции в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Тульский государственный университет.