30.09.2017  Встреча с представителями Агентства развития Новгородской области в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

30 сентября 2017 года на базе Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ состоялась встреча молодежи города с представителями Агентства развития Новгородской области. Мероприятие было посвящено реализации Программы "Ты- предприниматель", направленной на популяризацию предпринимательской деятельности в молодежной среде и вовлечению молодых людей в предпринимательскую деятельность. В ходе мероприятия Александр Черствов, главный специалист агентства и Михаил Иванов, представитель маркетингового агентства Клевер рассказали о федеральной программе "Ты - предприниматель", начале ее реализации в г. Старая Русса 12 октября 2017 года и провели анкетирование.

Старорусский политехнический колледж