29.09.2017  27- 28.09 2017 года Бизнес тренинг «Как построить успешную карьеру»

В рамках заключённого договора о сотрудничестве с маркетинговой аутсорсинговой компанией «Смартер Про» студенты 4 курса Гуманитарно-экономического колледжа специальностей «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»  в течении двух дней  принимали участие в Дне открытых дверей ООО «Смартер Про» на площадке Великого Новгорода.

Ребятам рассказали об истории создания и развития компании, возможностях трудоустройства, познакомили со структурой управления и провели экскурсию по Департаментам ООО «Смартер Про».

Бизнес-тренер компании Надежда Труханова  провела мастер-класс на тему «Как успешно построить карьеру в крупной компании», где поделилась со студентами ГЭК своим опытом и опытом коллег, сделав упор на необходимость получения профессионального опыта уже во время учёбы.

На ближайшую перспективу запланированы тренинги и игры на темы:

- Продажи;

- Клиентский сервис;

- Переговоры;

- Коммуникативные навыки.

Стоит отметить, что такое тесное сотрудничество с работодателями позволяет наращивать профессиональные компетенции, способствует трудоустройству, более быстрой адаптации на рабочем  месте.

Гуманитарно-экономический колледж