22.09.2017  Занятия по основам библиотечно-библиографических знаний

20 сентября 2017 года в институте сельского хозяйства на кафедре животноводства в рамках научно-исследовательской работы и 22 сентября для студентов направления «Зоотехния» прошли занятия по основам библиотечно-библиографических знаний. Была подготовлена выставка «Магистратура. Введение в специальность». На ней представлены около 80 источников: статьи из журналов, учебные пособия по основным направлениям подготовки: инновации в животноводстве, история зоотехнии, производство продукции животноводства и другие. Библиограф Капустина И.Я. познакомила студентов с электронным каталогом библиотеки и  электронными ресурсами в помощь учебному процессу: Библиотех, Айбукс, Юрайт, Консультант студента. Студенты узнали, как зарегистрироваться в этих базах данных, чтобы потом пользоваться ими с домашних компьютеров.