Новости

22.09.2017  Спорткомитет Студенческого совета НовГУ отчитался о проделанной работе

Вчера, 21 сентября, состоялось собрание Спортивного комитета Студенческого совета НовГУ. Руководитель комитета, студент 5 курса стоматологического факультета Института медицинского образования Константин Кривоносов  отчитался о проделанной за прошедший учебный год работе. В частности, он напомнил, что в конце учебного года комитет провел турнир по мини-футболу среди институтов НовГУ; помогал в организации турнира по баскетболу с участием команды из Тарту и Международного турнира по силовому экстриму «Богатыри Ярослава - 2017»; участвовал в проведении Международного турнира по баскетболу, ежегодного традиционного турнира по футболу среди студентов и преподавателей ИМО, а также турнира по волейболу среди студентов институтов и колледжей НовГУ и турнира по шахматам среди общежитий НовГУ.

Кроме того, Константин Кривоносов наградил лучших активистов комитета благодарственными письмами и рассказал об основных направлениях предстоящей работы.

На собрании присутствовали проректор по социальному развитию и воспитанию Михаил Раненко и директор Студенческого спортивного клуба НовГУ Константин Ноздрачев. Они высказали свои пожелания по совместной работе на 2017-2018 учебный год. Кстати, Михаил Раненко и Константин Ноздрачев тоже получили благодарственные письма за поддержание дружественных и партнёрских отношений со Спортивным комитетом Студенческого совета НовГУ.

Служба новостей Новгородского университета