Новости

19.09.2017  Встреча студентов с представителями ООО «Новгородская консалтинговая группа», организованная КФИС

15.09.2017 ООО «Новгородская консалтинговая группа» совместно с ППС кафедры финансов и статистики провели отборочный тур на лучший бизнес-план среди студентов 3-4 курса направления «Экономика». ООО «Новгородская консалтинговая группа» занимается реализацией бизнес-проектов на территории Новгородской области в различных направлениях. В настоящее время открыты вакансии на должности: специалист сопровождения тендерных проектов и помощник руководителя. В обязанности вакантных должностей входит: сбор и анализ информации, оформление оперативных отчетов, контроль и сопровождение отдельных направлений в бизнес-проектах, реализуемых компанией, мониторинг и отслеживание появляющихся тендеров на тендерных площадках (продажа имущества банкротов, приватизация государственной собственности, реализация имущества должников), ежедневное формирование экспресс-отчетов и экспресс-аналитика по тендерам (расчет экономики, целесообразности участия). Работа возможна в гибком графике, без стационарного рабочего места (на дому). Заработная плата оговаривается индивидуально исходя из компетенции и круга обязанностей претендентов.

Студенты демонстрировали свои бизнес-идеи, а также умение держаться перед работодателями, уверенно отвечать на поставленные вопросы и возможность рисковать.

Желающие испытать свои силы и получить работу с перспективными возможностями карьерного роста могут прийти на последующие встречи, которые будут продолжены между ООО «Новгородская консалтинговая группа» и ППС кафедры финансов и статистики.

ИЦЭУС Кафедра финансов и статистики