Новости

18.09.2017  Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks

 

 Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели!

Нашему учебному заведению открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks c 18.09.2017 г. по 18.10.2017 г. – http://www.iprbookshop.ru

ЭБС IPRbooks — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, периодические издания, аудиокниги, видеокурсы, онлайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в нашем учебном заведении. Общее количество публикаций на платформе сегодня составляет более 110 тысяч. Обращаться к системе и полным текстам книг возможно без каких-либо ограничений — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любого устройства.

 Во время бесплатного тестирования вам доступны все книги, журналы, сервисы системы, коллекция изданий в аудиоформате.

Работа в режиме онлайн доступна на сайте http://www.iprbookshop.ru Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза. Пароль и логин можно получить по адресу: Б. Санкт-Петербургская 41, ауд. 1207 или по эл. почте Albina.Ptushkina@novsu.ru

Технические вопросы по работе с ЭБС IPRbooks направляйте по адресу:  support@iprmedia.ru. Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).

Администрация ресурса обращается ко всем заинтересованным читателям с просьбой активно включиться в процесс тестирования! 

 

Библиотека