14.09.2017  Доцент КУПР принял участие в тренинге по управлению проектами в Москве

12 сентября 2017 года в Москве прошёл тренинг «Управление проектами с использованием Microsoft Project 2013», организованный группой компаний «Проектная ПРАКТИКА», в котором принял участие доцент кафедры управления и делового администрирования Марат Юзбеков.

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 20 лет, и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами.   Образована в результате объединения компаний, специализирующихся в различных областях проектного менеджмента.  

В рамках курса слушатели познакомились с основными функциями и настройками системы Microsoft Project Professional 2013. В ходе тренинга слушатели последовательно изучили и отработали на примерах решение задач менеджера на стадиях планирования, исполнения, контроля и завершения проекта, включая разработку структуры работ и календарного плана проекта, уточнение и оптимизацию календарного плана с учетом ограничений на ресурсы и других внешних ограничений, отслеживание и документирование работ по проекту.

По окончанию тренинга слушателям вручили сертификаты об успешном обучении.

Новые знания позволят повысить уровень преподавания по дисциплине «Теория управления проектами», «Управление проектами».

ИЦЭУС


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей