13.09.2017  5 студентов НовГУ будут получать стипендии Президента и Правительства РФ

Ежегодно лучшие студенты Новгородского государственного университета получают именные стипендии Президента и Правительства РФ.

В этом году  стипендии Президента РФ будут получать: студентка отделения управления Института экономики и управления Иман Емаева, студентки отделения лечебного дела Института медицинского образования Мария Семенова и Бахти Шахабутдинова.

Стипендии Правительства РФ, согласно Приказа Минобрнауки РФ № 842 от 28.08.2017 г., назначены студентке направления подготовки педагогическое образование (биология и химия) Виктории Егоровой Института сельского хозяйства и природных ресурсов и студентке отделения экономики Института экономики и управления Екатерине Каменихиной.

В настоящий момент  именная стипендия Президента РФ составляет 2200 рублей, а стипендия Правительства РФ – 1440 рублей.

Bозврат на страницу новостей