12.09.2017  Начинается стипендиальный конкурс Оксфордского Российского Фонда для магистрантов и аспирантов

В Новгородском университете начинается стипендиальный конкурс Оксфордского Российского Фонда для магистрантов  и аспирантов. В конкурсе могут участвовать граждане РФ, обучающиеся в НовГУ очно по программам магистратуры (1 и 2 курс) и аспирантуры (1 курс) гуманитарных направлений, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр университета, принимающие участие в общественной жизни университета и города.

Стипендия победителям конкурса выплачивается за период сентябрь 2017 г. - июнь 2018 г. Размер ежемесячной стипендии - 6000 рублей.

Прием конкурсных заявок осуществляется в он-лайн системе ДААС. Последний день приема заявок - 22 октября 2017 г.