11.09.2017  Председатели участковых избирательных комиссий поблагодарили НовГУ за подготовку помещений

Как мы уже сообщали, в минувшее воскресенье, 10 сентября, в единый День голосования на базе Новгородского государственного университета работали 6 избирательных участков: Гуманитарный институт (Антоново) - избирательный участок №1112, общежитие № 2 (Парковая, 7) - № 1113, Институт медицинского образования (Державина, 6) - №1115, Политехнический колледж (Большая Санкт- Петербургская, 46) - №1133, общежитие № 5 (пр. А. Корсунова, 36, к. 3) - №1143, Гуманитарно-экономический колледж (Нехинская, 24) - №1172).

По отзывам председателей этих участковых избирательных комиссий, помещения университета были хорошо подготовлены к выборам. В УИК была предоставлена необходимая оргтехника (компьютеры, принтеры и др.), на всех избирательных участках работали буфеты, звучала музыка, помещения были оснащены необходимым оборудованием.

Bозврат на страницу новостей