08.09.2017  Финансирование оплаты участия стипендиатов ОРФ в научных мероприятиях

ОРФ выделяет финансирование своим стипендиатам для оплаты их участия в течение учебного года в научных мероприятиях (конференции, семинары, школы).

1. Под финансированием подразумевается оплата проезда из Великого Новгорода до места проведения мероприятия и обратно, оплата проживания в бюджетных гостиницах (например, хостел) или общежитиях.
2. Каждый стипендиат имеет право на полное финансирование только одной поездки в течение года. При этом учитывается наличие других желающих поехать на это же мероприятие, а также существующий у университета бюджет оплаты поездок в целом.
3. Приоритет в финансировании имеют мероприятия ОРФ и университетов-партнеров ОРФ. Остальные заявки рассматриваются дополнительно, при наличии рекомендации кафедры и/или научного руководителя ваших исследований.
4. Для получения финансирования необходимо заполнить заявку и своевременно предоставить ее координатору ОРФ в НовГУ Шайдоровой Н.А. только на электронную почту: natalia.shaydorova@novsu.ru
Форма заявки находится в разделе "Документы" на данной странице, а также в паблике "НовГУ и ОРФ" в ВК.