08.09.2017  В единый день голосования на базе НовГУ будут открыты шесть избирательных участков

В предстоящее воскресенье, 10 сентября, в Новгородской области пройдут досрочные выборы губернатора. На территории региона будут открыты 539 избирательных участков.

Для избирателей Великого Новгорода 6  избирательных участков будут работать на базе корпусов Новгородского государственного университета: Гуманитарный институт (Антоново) - избирательный участок №1112, общежитие № 2 (Парковая, 7) - № 1113, Институт медицинского образования (Державина, 6) - №1115, Политехнический колледж (Большая Санкт- Петербургская, 46) - №1133, общежитие № 5 (пр. А. Корсунова, 36, к. 3) - №1143, Гуманитарно-экономический колледж (Нехинская, 24) - №1172.

Напомним, в июне 2017 года была проведена паспортизация всех избирательных участков, а в течение августа прошла комплексная проверка на предмет готовности помещений участковых избирательных комиссий, помещений для голосования к проведению избирательных кампаний, соответствия их требованиям пожарной, иной безопасности и передача их в установленном порядке участковым избирательным комиссиям.

Впервые на всех избирательных участках будут применены технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы».

Картинки по запросу единый день голосования 10 сентября 2017 года