07.09.2017  Студенческая акция "День молодого избирателя" пройдет на базе Политехнического колледжа НовГУ

Сегодня, 7 сентября, в 14.00 часов в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46) состоится студенческая акция "День молодого избирателя". Она пройдет под девизом "Выбираем и доверяем!" в преддверии единого Дня голосования для того, чтобы молодежь осознала себя ответственной за свое будущее и приняла активное участие в жизни своей страны и своего города.

В акции примут участие студенты среднего профессионального образования Великого Новгорода, которым недавно исполнилось 18 лет, и которым предстоит участвовать в выборах.

В рамках мероприятия к студентам обратятся руководители Избирательной комиссии Новгородской области и Великого Новгорода,  представители администрации и думы Великого Новгорода, состоятся показательные выступления клуба военно-исторических реконструкций "Владычный стяг", демонстрация видеоролика о Великом Новгороде и творческие номера.