25.05.2018  Центр занятости НовГУ стал 11-ым в общем рейтинге региональных центров

Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников в 2017 году по методике, разработанной Консультационно–аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования.

В мониторинге приняли участие 777 центров.

По его результатам Центр занятости учащейся молодёжи и выпускников НовГУ занял 11 место в общем рейтинге среди региональных центров, а на протяжении четырёх лет, напомним, он занимает лидирующее второе место по Северо–Западному федеральному округу.

Этому способствовала активная деятельность Центра (руководитель Центра – Елена Иванова и сотрудник Стелла Шиндер): организация и проведение ярмарок вакансий, встреч студентов и выпускников с работодателями, тренингов, а также участие в конкурсах, конференциях, семинарах, проводимых как в Новгородской области, так и за ее пределами.