09.10.2014  8 октября 2014 Первичная профилактика употребления ПАВ.Встреча представителей кружка лечебников со студентами ИНПО на Валеологии.

На кафедре Валеологии стали востребованы встречи студентов-лечебников 4 курса (участники научного кружка) со студентами ИНПО по первичной профилактике употребления ПАВ. Выступающие рассказали слушателям о вреде курения. Для обсуждения были выбраны следующие темы: "Влияние употребления изделий из табака на репродуктивную систему женщин", "Курение во время беременнгости". Будущие врачи коротко, но информативно осветили обе темы. Студенты ИНПО с интересом отнеслись к беседе и внимательно слушали докладчиков. Последние, в свою очередь, постарались донести информацию так, чтобы она должным образом повлияла, подтолкнула отказаться от этой пагубной привычки.

Отделение лечебного дела