04.11.2013  Экскурсия в ГОБУЗ "Новгородское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

1 ноября 2013 года студенты 5-го курса группы 9451 посетили Государственное областное учреждение здравоохранения Бюро судебно-медицинской экспертизы Новгородской области. Экскурсия проведена с целью закрепления теоретических знаний студентов и наглядного восприятия информации по дисциплине «Токсикологическая химия».

Ознакомление с работой Бюро судебно-медицинской экспертизы проводилось сотрудниками бюро - судебно-медицинскими экспертами.

В рамках мероприятия студенты присутствовали при проведении вскрытия и судебно-медицинского исследования трупа в морге, а также ознакомились с работой судебно-химического отделения Бюро судебно-медицинской экспертизы.

Отделение фармацевтическое Кафедра фармации