09.04.2020  Секция «Маркетинг в России и за рубежом».

08.04.2020, кафедрой технологий управления Института экономики, управления и права в рамках традиционных Дней науки и инноваций, XXVII научной конференции преподавателей, аспирантов и студентов НовГУ в дистанционном формате была проведена секция «Маркетинг в России и за рубежом» (ответственные преподаватели – Омаров Магомед Магомедкадиевич, Алексина Ирина Сергеевна, Афанасьева Елена Сергеевна ).

В работе секции приняли активное участие студенты второго и третьего курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент профиль Маркетинг. Среди тем докладов были :
Понятие маркетинга и история его зарождения
Место и роль Internet – технологий в бизнесе
Особенности Internet – рекламы
Как увеличить охват аудитории
Что такое LinkedIn и его особенности
Интернет-страхование
Концепция чистого индекса
Платежи и платёжные системы
Рекламные модели
Современные маркетинговые концепции
Туристический бизнес в сети Internet
Эволюция модели маркетинга
Ценовые модели размещения рекламы
Реклама в социальных сетях
Реклама в Instagram
Ознакомится с программой секции и презентациями лучших докладов можно на сайте НовГУ на странице кафедры технологий управления в разделе «Документы» – «Дни науки».

Кафедра технологий управления