06.05.2011  Состоялась акция ко Дню победы от студентов института экономики управления НовГУ

6 мая с 11.00 до 13.00

Акция была посвящена дню памяти наших соотечественников, отдавших свою жизнь за родину!

Студенты 3 и 4 курса специальности маркетинг ИЭиУ собрались 6 мая у стелы “Город Воинской Славы” для того, чтобы напомнить жителям Великого Новгорода о предстоящем великом празднике Победы.

“Давайте вспомним!” – под таким девизом прошло мероприятие, организованное неравнодушной молодежью Великого Новгорода.

День 9 Мая приходит каждый год в каждый дом, в каждую семью со слезами радости и скорби, боли и гордости, надежды и памяти.

Эхом отдается он в сердцах ныне живущих, ведь величие подвига старшего поколения вряд ли можно переоценить! Эта Победа была одна на всех. За нее заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями.

Студенты Института Экономики и Управления  показали, что День победы – это общий праздник, вне времени, границ и политики. Это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков.

Этой акцией они  выразили  сердечную благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта! Отдали почести светлой памяти тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

В ходе мероприятия было розано 200 шаров красного цвета, 200 звезд красного цвета, размещен плакат «Посигналь за победу!», исполнен вальс под музыку военных лет и возложены цветы под радиообъявление об окончании Великой отечественный войны.

Организаторы: д.э.н., профессор каф. маркетинга и управления персоналом НовГУ Омарова Наталья Юрьевна, староста группы 7671 Павлова Вера, староста группы 8671 Рэхменен Алексей

Контактная информация: 8-905-239-01-12 Шорохова Надежда Аркадьева, к. фил. н., доцент каф. маркетинга и управления персоналом НовГУ

ИЦЭУС