31.01.2011  Выпускной у студентов заочного отделения

27 и 28 января состоялось торжественное вручение дипломов студентам заочной формы обучения по специальности «фармация» и «сестринское дело» с квалификацией «менеджер».

115 человек в эти дни стали дипломированными специалистами: 45 провизоров и 71 менеджеров. Отметим, что среди  них 8 выпускников получили диплом с отличием.
На вручение пришли преподаватели, родные и близкие. Вручал дипломы по традиции ректор НовГУ, директор ИМО Виктор Робертович Вебер.

Как всегда в зале звучали и гимн студентов "Гаудеамус", и гимн института медицинского образования, и клятва Гиппократа.

И хотя зимняя сессия заканчивается, и сдаются последние зачеты и экзамены, для выпускников был подготовлен небольшой праздничный концерт.

Прощайте, милые друзья,
Вчерашние студенты…
Пускай минуют в жизни вас
Обиды и проблемы!
Быть может, лучшие года
Для вас сейчас придут,
Но только помните всегда
Свой добрый институт!
Уважаемые выпускники! Институт медицинского образования дает вам широкую дорогу в жизнь. Мы рады будем знать, как сложится в дальнейшем ваша жизнь. Какую роль сыграет наш университет в вашей судьбе? Каких успехов Вы достигнете в профессии?

Институт не прощается с вами. Мы говорим вам: «До свидания! До новых встреч!»

Чупринко Наталья Вадимовна

Институт медицинского образования