Презентация прошла 25 апреля на базе ИНТЦ "Валдай" в рамках Круглого стола, посвящённого региональным проектам, которые были поддержаны Российским научным фондом в 2024 году.

Проект рассчитан на три года и посвящён созданию в Новгородской области педагогического кластера, объединяющего педагогический институт, колледжи, школы и органы управления образованием в целях повышения качества педагогического образования в регионе. Руководителем проекта является Михаил Наумович Певзнер.

Междисциплинарный центр открытого образования