04.07.2017  Выпуск 2017 в ИМО

29 июня, в 13.00 в Новгородском академическом театре драмы им. Ф.М. Достоевского (ул.Великая, д. 14) торжественно вручили дипломы выпускникам 2017 года Института медицинского образования НовГУ. Дипломы о высшем образовании получили 213 выпускников (35 иностранных студента), из них: 142 - выпускники лечебного факультета (22 красных);  48 - стоматологи (8 красных); 23- фармацевты (3 красных).

Дипломы выпускникам вручал директор Института медицинского образования, ректор Новгородского университета Виктор Робертович Вебер. Вспоминая историю становления медицинского института, он напомнил, что за годы существования ИМО было подготовлено более четырёх тысяч специалистов с высшим медицинским образованием. Поздравляя выпускников 2017 года, ректор НовГУ сказал: "Вам, дорогие выпускники, я хочу пожелать, чтобы вы никогда не разочаровались в своей профессии. Я думаю, это никогда не произойдёт. И хочу пожелать вам успешности, здоровья и несите всегда гордо имя выпускника Института медицинского образования Новгородского государственного университете имени Ярослава Мудрого".

Институт медицинского образования