Новости

03.07.2017  Благодарности от деловых партнеров Гуманитарно-экономического колледжа

В адрес руководителя Гуманитарно-экономического колледжа поступили следующие благодарственные письма:

 «ГБУКИ «Государственный музей художественной культуры Новгородской земли» в лице директора С.Б. Богданова выражает благодарность студентам 2 курса ГЭК МПК НовГУ  гр. 5841, специальности  «Туризм»

Афанасьевой Александре Петровне

Быковой Анне Андреевне

Малиновой Ангелине Олеговне

Старшиновой Регине Алексеевне

за помощь, оказанную музею в различных направлениях музейной работы в период прохождения производственной практики в июне-июле 2017 года.

Также музей выражает благодарность организатору практики Луневой Людмиле Алексеевне за многолетнее сотрудничество с музеем».

 «Руководство отделения по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации в лице заместителя управляющего А.Ю. Шатаева выражает благодарность преподавателю Вашего учебного заведения, кандидату экономических наук, Беловой Светлане Александровне, за активное сотрудничество по вопросам организации мероприятий по обучению финансовой грамотности детей и молодёжи, за понимание актуальности и важности данного направления деятельности, ответственное отношение к процессу всестороннего развития студентов колледжа».

Гуманитарно-экономический колледж