30.06.2017  158 студентов заочной и заочно-ускоренной формы обучения получили сегодня дипломы БАКАЛАВРОВ ЮРИСПРУДЕНЦИИ. 7 из них получили дипломы с отличием

Среди студентов заочного отделения успешно прошли итоговую аттестацию и защитили выпускные квалификационные работы 158 студентов: (один студент не явился на государственные экзамены, один не явился на защиту ВКР, одна студентка сдала междисциплинарный государственный экзамен на оценку «неудовлетворительно»). Остальные успешно прошли государственную итоговую аттестацию, выполнили учебный план и успешно защитили выпускные квалификационные работы. Всем студентам присвоена квалификация «бакалавр юриспруденции», 7 из них получили дипломы с «отличием».

Поздравляем!

ИГУМ Факультет юридический