28.06.2017  На кафедре ПМНО прошли защиты выпускных квалификационных работ

На кафедре Педагогики и методики начального образования с 19 по 27 июня проходили защиты выпускных квалификационных работ студентов очной и заочной форм обучения.
Председатель ГЭК - кандидат педагогических наук, доцент Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург) Щеголева Галина Сергеевна.
Комиссия отметила, что многие работы были представлены на высоком уровне. Представители школ города заинтересовались разработанными проектами и заметили актуальность проведенных исследований.
Сами же студенты, многие из которых свою жизнь хотят связать со школой, выражают благодарность комиссии за справедливость и объективность, а также преподавателям кафедры за знания, высокую профессиональную подготовку, поддержку и тёплую атмосферу в течение всех 4-х лет обучения.

ОПОИТ Кафедра педагогики и методики начального образования