30.06.2017  Выпускник НовГУ занял второе место в конкурсе журналистских работ АСИ

Вчера, 29 июня, в Москве были подведены итоги конкурса «Предпринимательство в России: истории, проблемы, успехи», организованного «Агентством стратегических инициатив». На конкурс было подано более 3000 заявок от журналистов из всех регионов страны. В финал прошли 24 журналиста.

Выпускник кафедры журналистики НовГУ Матвей Николаев стал лауреатом конкурса и взял вторую премию в номинации «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере». Жури конкурса оценило материал новгородца под названием «Пора делать «Кэш» в «Новой Новгородской газете» о центре робототехники.