Новости

30.06.2017  130 выпускников Гуманитарно-экономического колледжа - уже дипломированные специалисты

На этой неделе состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа.   В 2017 году колледж выпустил 130  молодых специалистов, 17  из них получили дипломы с отличием и медали «За отличную учёбу».

С тёплыми словами в адрес выпускников и их родителей дипломы вручали директор колледжа Людмила Мозуль, заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе Алевтина Капустина, заведующие гуманитарным и экономическим отделениям Елена Кузьмина и Вера Рюмина. Кроме того, награды получили  самые активные, трудолюбивые и спортивные выпускники.

К поздравлениям присоединились и работодатели:  начальник управления по работе с персоналом Новгородского отделения № 8629 Сбербанка Наталья Рудковская, начальник  управления мониторинга и систематизации законодательства,  антикоррупционной  экспертизы и судебно-договорной  работы комитета  правового обеспечения прав  Новгородской  области Наталья  Пехтерева, а также сотрудники колледжа и студенты I-IIIкурсов.

В ответном слове выпускников прозвучали трогательные слова благодарности всем, кто  был рядом  в годы учёбы, и в конце праздника все по традиции   дружно произнесли слова: «Спасибо, колледж! До свидания, колледж!».

Служба новостей Новгородского университета