Новости

28.06.2017   27.06.2017 г. Выпускники Гуманитарно-экономического колледжа - дипломированные специалисты!

      27 июня, в актовом зале Политехнического колледжа  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа.   В 2017 году колледж выпустил 130  молодых специалистов, 17  из них получили дипломы с отличием и медали !За отличную учёбу».

       Вручали дипломы с тёплыми словами в адрес выпускников и их родителей Людмила Николаевна Мозуль, директор колледжа,  Алевтина Павловна Капустина, заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе, заведующие Гуманитарным и экономическим отделениям: Елена Александровна Кузьмина и Вера Борисовна Рюмина. Награды получили  самые активные, самые трудолюбивые, самые настойчивые, самые спортивные выпускники!

        К поздравлениям присоединились:  начальник управления по работе с персоналом Новгородского отделения № 8629 ПАО «Сбербанк России» Наталья  Владимировна  Рудковская, начальник  управления мониторинга и систематизации законодательства,  антикоррупционной  экспертизы и судебно-договорной  работы комитета  правового обеспечения прав  Новгородской  области Наталья  Борисовна  Пехтерева,  работники колледжа, студенты I-III курсов.

      В ответном слове выпускников прозвучали трогательные слова благодарности всем, кто  был рядом  в годы учёбы и в завершении праздника,   по традиции  все дружно произнесли слова: «Спасибо, колледж! До свидания, колледж!»

 

Гуманитарно-экономический колледж