28.06.2017  В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

26 июня 2017 в актовом зале Политехнического колледжа состоялось торжественное вручение дипломов 126 выпускникам.Гостями мероприятия стали преподаватели, родители, родные и близкие, друзья.В теплой и дружеской обстановке прошла церемония прощания выпускников с любимым колледжем и педагогами, было сказано много добрых, благодарственных слов в адрес педагогического коллектива от выпускников и их родителей.С поздравлениями об окончании колледжа и напутственными словами к ребятам обратились: директор колледжа В.А.Шульцев, зав. отделениями- Н. Ю. Кумушкина, И.А.Шелепова , представитель родительского комитета- Грициненко Любовь Николаевна.Гордостью колледжа, или как говорится" золотым фондом колледжа" стали 11 выпускников, которым в торжественной обстановке были вручены красные дипломы и подарки.На экране то и дело появлялись видеоролики о счастливой студенческой жизни выпускников.А на сцене продолжали вручать дипломы молодым специалистам,как результат их плодотворного труда за годы обучения.Песни, танцы, музыка в исполнении студентов 1 курса колледжа поддерживали настроение гостей.В этот день на глазах у всех блестели слезы радости и грусти расставания. Прощальную песню выпускников пел стоя весь зал. по окончании все организованно вышли на улицу и отпустили в небо шары. Ну вот, очередной выпуск студентов покинул стены колледжа.Мы верим, что в жизни у них все получится!!!В добрый путь выпускники!

Политехнический колледж