27.06.2017  Защита выпускных квалификационных работ по специальности Право и организация социального обеспечения в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ

26-27 июня в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности Право и организация социального обеспечения. Государственная экзаменационная комиссия по председательством Кузьмина Сергея Августовича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Декор-Строй", отметила актуальность тематики, представленных к защите выпускных квалификационных работ, содержащих анализ нормативно-правовой базы и проблем системы социального обеспечения и социальной защиты в Российской Федерации и Новгородской области. 17 дипломных работ было защищено, из них 9 на " отлично". Комиссия отметила защиты студентов: Белявской Алины на тему "Правовой статус и организация работы региональных комплексных центров обслуживания населения" и Вавиловой Галины на тему " Российская система социального обеспечения: современное состояние, правовые проблемы дальнейшего развития". По итогам учебной деятельности и защиты диплом с отличием будет вручен Кузьминой Оксане, Зарубину Олегу и Никифоровой Ольге.

Старорусский политехнический колледж