26.06.2017  Студенты и молодые преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ на праздновании Дня молодежи "Кто, если не мы!"

24 июня студенты и молодые преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли участие в праздновании Дня молодежи - 2017 года "Кто, если не мы!" Студенты и преподаватели приняли участие в торжественном открытии праздника, прошли колонной и представили интерактивную площадку, рассказав о специальностях колледжа и достижениях студентов.
В ходе праздника были награждены студенты колледжа: Ершова Полина была награждена Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района за активное участие в воспитании подрастающего поколения и участие в учебно-исследовательской и проектной деятельности и Смирнова Валерия Благодарственным письмом Председателя комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района за достижения в конкурсах профессионального мастерства и активную волонтерскую деятельность.

Старорусский политехнический колледж