23.06.2017  На кафедре проектирования и технология радиоаппаратуры заочники защитили выпускные работы

21 и 22 июня на кафедре проектирования и технологии радиоаппаратуры НовГУ прошла защита выпускных квалификационных работ студентов заочной и заочной ускоренной форм обучения. К защите была представлена 31 работа.

При выполнении и представлении всех работ использовались современные компьютерные технологии. Работы выполнялись на базе предприятий Великого Новгорода: ПАО "Ростелеком", ОАО "ОКБ-Планета", ЗАО "ЭЛСИ", АО ОКТБ "Омега", ОАО "РЖД", ФБУ "Тест-Санкт-Петербург" и др. Более половины работ воплощены в реально существующих опытных образцах, остальные работы будут внедрены в ближайшее время.

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень представленных работ, 16 из них защищены на отлично и 15 - на хорошо. Особо комиссия отметила работы 3-х студентов: Екатерины Воронцовой, Артема Владимирова и Евгения Первушина.