22.06.2017  Предлагаем бесплатную программу развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для развития предпринимательских навыков.

«Бизнес класс»

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого сообщает о новой программе

«Бизнес класс» – впервые, бесплатно, для всех!

Бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для начинающих предпринимателей и собственников бизнеса. Эксперт программы – Максим Поташев.

Цели – развитие предпринимательских навыков граждан и создание микро- и малых предприятий в реальном секторе экономики. Возраст участников от 14 лет.

Регистрация до 15 августа 2017 года

Варианты участия:

1. Онлайн-программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации экспертов (всего 1-3 свободных часа в неделю).
  2. Интенсивная программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации экспертов (плюс работа с наставником из числа успешных предпринимателей и мастер-классы с экспертами программы в Великом Новгороде).

Срок программы – 5 месяцев, участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Программа разбита на модули, в которых вы узнаете: бизнес-модели, стратегии развития, методики исследования рынка, основы финансовой грамотности, интернет-маркетинг.

После прохождения всех модулей – электронный сертификат об успешном прохождении программы «Бизнес класс».

Старт программы в Новгородской области 15 августа 2017 года

Чтобы стать участником,

• зарегистрируйтесь на сайте https://business-class.pro/
  • сделайте шаг № 2: при ответе на вопрос «откуда узнали о программе» - выберите вкладку «вузы»,
  • подтвердите регистрацию по электронной почте,
  • приступите к обучению по первому модулю 15.08.2017!

Обратная связь через личный кабинет или письмом по адресу info@business-class.pro.

Институт дополнительного образования