Новости

21.06.2017  Технологи машиностроения из Старорусского колледжа НовГУ защитили дипломные работы

20-21 июня в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности «Технология машиностроения».

Подготовка специалистов среднего звена по этой специальности осуществляется во взаимодействии с работодателем - градообразующим предприятием 123 Авиационным ремонтным заводом. Специалисты предприятия участвуют в подготовке в качестве преподавателей дисциплин и профессиональных модулей, руководителей практик от предприятия, руководителей и рецензентов выпускных квалификационных работ.

На прошедшей защите председатель государственной экзаменационной комиссии  Александр Квапинский, заместитель главного технолога, главный конструктор АО «123 Авиационный ремонтный завод» отметил актуальность дипломных проектов, направленных на разработку участка механической обработки деталей, производство и механическую обработку деталей. Кроме того, в работе комиссии участвовала и была руководителем ВКР Ирина Занина - главный технолог ООО "Старорусприбор- Горелки".

Всего защищали дипломные проекты 17 человек, 9 из них защитили работы на отлично. По итогам успешной защиты и результатам учебной деятельности Андрею Николаеву будет вручен диплом с отличием.

Служба новостей Новгородского университета