21.06.2017  Защита выпускных квалификационных работ по специальности Технология машиностроения в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

20-21 июня 2017 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности Технология машиностроения. Подготовка специалистов среднего звена по этой специальности осуществляется во взаимодействии с работодателем - градообразующим предприятием 123 Авиационный ремонтный завод. Специалисты предприятия участвуют в подготовке как преподаватели дисциплин и профессиональных модулей, руководители практик от предприятия, руководители и рецензенты выпускных квалификационных работ. Председатель государственной экзаменационной комиссии - Квапинский Александр Михайлович, заместитель главного технолога- главный конструктор Акционерного общества 123 Авиационный ремонтный завод отметил актуальность дипломных проектов, направленных на разработку участка механической обработки деталей и производство и механическую обработку деталей. В работе комиссии приняла участие как представитель работодателя и руководитель ВКР Занина Ирина Юрьевна- главный технолог ООО "Старорусприбор- Горелки". Всего защищали дипломные проекты 17 человек, 9 из них защитили работы на отлично. По итогам успешной защиты и результатам учебной деятельности Николаеву Андрею Юрьевичу будет вручен диплом с отличием.

Старорусский политехнический колледж