Новости

21.06.2017  Проректор НовГУ стал советником губернатора Новгородской области (информационное агентство "Великий Новгород.ру" от 20.06.17)

На минувшей неделе на своей странице в «Фейсбуке» проректор НовГУ Николай Курмышев сообщил о своем назначении на пост советника губернатора Новгородской области. В правительстве подтвердили, что документы о назначении уже подписаны.

 Направлениями деятельности нового советника станут развитие ИКТ в правительстве и отраслях экономики Новгородской области, построение региональной экосистемы цифровой экономики, включая технопарк, подготовку кадров, техническое творчество молодежи и взаимодействие с ИТ-бизнесом. 

 «Все самое прогрессивное и цифровое», - отметил он на своей страничке.

Напомним, трудовая деятельность Николая Курмышева с 1981 года связана с Новгородским государственным университетом. Он занимал должности директора Новгородского областного Центра Новых Информационных Технологий, Центра Интернет НовГУ, проректора НовГУ по новым информационных технологиям и директора Новгородского регионального Центра Федерации Интернет Образования.

Автор: подготовил Антон Зеленов

Узнать больше

Проректор НовГУ стал советником губернатора Новгородской области

Пресса о нас