19.06.2017  В областной библиотеке откроется студенческая выставка «Я против экстремизма и терроризма»

Завтра, 20 июня, в 11.00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке состоится открытие выставки студенческих работ, представленных на конкурс НовГУ имени Ярослава Мудрого «Я против экстремизма и терроризма».

Жюри отметило высокий уровень поступивших на конкурс творческих проектов и предложили организовать их широкий показ.

На выставке будет представлено более 40 студенческих работ, выполненных в различных формах: эссе, плакаты, стихи, видеоролик и даже басня. Используя свой творческий потенциал, молодые люди попытались выразить негативное отношение к проявлениям насилия и агрессии, призывая людей к взаимопониманию и толерантности.

В открытии выставки примут участие представители ректората и преподавательского состава НовГУ имени Ярослава Мудрого, Общественного совета при региональном УМВД, сотрудники полиции, а также сами студенты, которые более  детально расскажут о своих работах.

Bозврат на страницу новостей