19.06.2017  В Старорусском колледже НовГУ состоялась защита выпускных работ у учителей начальных классов

В конце минувшей недели, 15-16 июня, в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности «Преподавание в начальных классах». На защиту были представлены 26 дипломных работ, тематика которых отражает состояние и проблемы начального общего образования в условиях реализации ФГОС.

Государственная экзаменационная комиссия под председательством директора средней школы №2 имени Ф.М. Достоевского Старой Руссы Нины Егоровой отметила актуальность тем представленных работ и хороший уровень теоретической и практической подготовки студентов.

Комиссия рекомендовала использовать в подготовке студентов работы: Полины Ершовой "Формирование полноценного навыка чтения как условие успешного обучения младших школьников" ( руководитель Марина Павлова, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №8 г. Старая Русса ), Татьяны Журавлевой " Формирование регулятивных УУД у младших школьников ( руководитель - преподаватель колледжа Наталья Власова) и работу Алексея Кулеш " Особенности формирования культуры здорового образа жизни у младших школьников" ( руководитель - Дмитрий Яковенко, кандидат педагогических наук, преподаватель колледжа).

По итогам успешной защиты Полине Ершовой, Татьяне Журавлевой и Ирине Суметовой будут вручены дипломы с отличием.

Bозврат на страницу новостей